Dra. Maryane Veras

Dra. Maryane Veras

INTERNET DE QUALIDADE É COM A...

INTERNET DE QUALIDADE É COM A...

Star Drinks

Star Drinks

Armazem Paraíba

Armazem Paraíba

segunda-feira, 16 de abril de 2018

Itapecuru Show de Prêmios | Ganhadores da 133ª Extração - Domingo, 15.Abril.2018

Compre já a sua Cartela(s) da 134ª Extração

Ganhadores da 133ª Extração - Domingo, 15.Abril.2018

1º PRÊMIO - (R$ 3.000,00 - Três Mil Reais)
NOME: ANTONIO OLIVEIRA G. SOUSA
Nº CARTELA: 04579-91
POVOADO BARBATINA - BR 135
ZONA RURAL
CIDADE: MIRANDA DO NORTE
TELEFONE: 98444-5288
VENDEDOR: HRY DA FARMACIA

BOLAS SORTEADAS:

 56,40,33,27,30,47,61,65,64,48,38,75,74,20,18,50,66,70,25,08,15,29,19,72,31,73,57,59,01,44,11,43,62,14,12,46,49,04,28,17,45.

2º PRÊMIO - (R$ 3.000,00 - Três Mil Reais)
NOME: CARLA GIRLANA V. RODRIGUES (1º Ganhador)
Nº CARTELA: 18606-65
RUA: OLEGARIO MENDES, S/N
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 99162-1679
VENDEDOR: FRANCISCA

NOME: ANTONIO CARLOS SILVA (2º Ganhador)
Nº CARTELA: 22205-44
RUA: VILA JARDIM TROPICAL, Nº 20
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 99241-0706
VENDEDOR: JOMARA

NOME: LUIS, MAYANE E LAYANE SANTANA MOREIRA (3º Ganhador)
Nº CARTELA: 07099-87
RUA: DA ALEGRIA, S/N
BAIRRO: PARQUE GUARIMA
CIDADE: ANAJATUBA
TELEFONE: 98413-9382
VENDEDOR: ADRIANA DE JESUS

NOME: VANESSA DOS REIS MENDES E ALEXANDE BORGES (4º Ganhador)
Nº CARTELA: 09650-48
POV. CENTRO DO ISIDORIO, S/N
ZONA RURAL
CIDADE: ANAJATUBA
TELEFONE: 98171-3111
VENDEDOR: ELOIDE

NOME: MANOEL PEREIRA CAMPO (5º Ganhador)
Nº CARTELA: 18566-34
TRAVESSA RAIMUNDO COELHO, S/N
BAIRRO: PIÇARRA
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 99216-0345
VENDEDOR: NATALIA OLIVEIRA

BOLAS SORTEADAS:

36,39,29,74,23,31,45,34,20,01,70,62,65,73,13,11,72,06,58,49,46,63,53,59,04,35,55,30,44,68,67,66,43,69,22,71,42,37,50,19,08,25,16,17,07,64,14,52,48.

3º PRÊMIO - (R$ 4.000,00 - Quatro Mil Reais)
NOME: ARTHUR MENDES LOPES
Nº CARTELA: 14794-46
TRAVESSA LEITURISTA, S/N
BAIRRO: TORRE
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 98829-1885
VENDEDOR: FARMACIA ABREU

BOLAS SORTEADAS:

 46,54,59,01,64,52,63,75,60,34,18,41,43,20,30,39,37,33,73,69,49,47,72,70,26,10,22,67,15,29,61,11,27,23,53,31,62,04,07,25,66.

4º PRÊMIO - (R$ 4.000,00 - Quatro Mil Reais)
NOME: LOURENCO CONCEICAO RIBEIRO
Nº CARTELA: 21684-40
RUA: SEBASTIÃO SOUSA Nº 80
BAIRRO: CENTRO
CIDADE: ITAPECURU-MIRIM
TELEFONE: 99127-5345
VENDEDOR: ESPINDOLA

BOLAS SORTEADAS:
  11,62,28,03,70,10,59,45,13,58,73,27,48,51,29,75,14,06,04,66,52,37,17,74,20,43,42,72,49,56,23,15,64,18,05,53,65,32,41,40,22,38,21.

5º PRÊMIO - (R$ 20.000,00 - VINTE MIL REAIS)
NOME: JOSE ORLANDO PEREIRA PINTO
Nº CARTELA: 05801-76
RUA: AVENIDA BRASIL, Nº 111
BAIRRO: NOVO
CIDADE: MIRANDA DO NORTE
TELEFONE: 98469-7423
VENDEDOR: ZECA DO CD

BOLAS SORTEADAS:
    36,25,39,32,59,06,56,12,43,65,67,47,03,37,08,58,29,51,41,01,31,15,68,23,73,33,54,21,38,72,02,71,11,17,62,55,18,69,75,52,61,70,53,30.

Publicidade


Postar um comentário

Arquivo do blog