Dra. Maryane Veras

Dra. Maryane Veras

INTERNET DE QUALIDADE É COM A...

INTERNET DE QUALIDADE É COM A...

Hortifruti Fernandes

Hortifruti Fernandes
Travessa 15 de Novembro - Centro (ao lado da extinta Escola Amélia Almeida / Semáforo)

Star Drinks

Star Drinks

Posto Ipiranga / Chapadinha

Posto Ipiranga / Chapadinha

domingo, 6 de agosto de 2017

CHAPADA FELIZ - ( F O T O S ) Ganhadores da 113ª Extração - Domingo, 06.Agosto.2017

Compre já a sua Cartela(s) da 114ª Extração
Especial Dia dos Pais!!!

Ganhadores da 113ª Extração - Domingo, 06.Agosto.2017



1º PRÊMIO - (R$ 1.5000,00 - Mil e Quinhentos Reais)
NOME: CLEDIONALDO F DE MELO FILHO
Nº CARTELA: 23575-52
RUA: REDENCAO, S/N
BAIRRO: CENTRO
MATA ROMA-MA
VENDEDOR: EZEQUIAS BAR


2º PRÊMIO - (R$ 2.000,00 - Dois Mil Reais)
NOME: ROSIMAR ARAUJO VASCONCELOS - (1º Ganhador)
Nº CARTELA: 24259-49
RUA: CEL. ANTONIO MANOEL, S/N
BAIRRO: CENTRO
BREJO-MA
VENDEDOR: SUPERMERCADO SANTOS


NOME: ZIFIRIO TEIXEIRA DINIZ - (2º Ganhador)
Nº CARTELA:25205-05
RUA: BONITO, S/N
CIDADE: BREJO -MA
VENDEDOR: DINHA


3º PREMIO - (R$ 1.500,00 - Mil e Quinhentos Reais)
NOME: JOSE PEREIRA DE ALMEIDA - (1º Ganhador)
Nº CARTELA 19680-01
AVENIDA JOSE SARNEY, S/N
BAIRRO: AREAL
CHAPADINHA-MA
VENDEDOR: FRANCIMEIRE


NOME: LUIZ DA CONCEICAO
Nº CARTELA 20788-88
POV. VILA DA ALMAS - ZONA RURAL
BREJO-MA
VENDEDOR: NILSON SOARES


4º PRÊMIO - (R$ 2.000,00 - Dois Mil Reais)
NOME: ANTONIA LAGES ARAUJO DE SOUSA
Nº CARTELA: 21462-09
POV. CONCEICAO II - ZONA RURAL
BURITI-MA
VENDEDOR: MARIA DA CONCEICAO ROCHA DOS ANJOS


5º PRÊMIO (R$ 15.000,00 - Quinze Mil Reais)
NOME: PEDRO DUTRA DA SILVA - (1º Ganhador)
Nº CARTELA: 14395-27
POV. VILA DAS ALMAS - ZONA RURAL
BREJO-MA
VENDEDOR: LUIZ NETO


NOME: MARIA DOS MILAGRE LIMA SOUSA - (2º Ganhador)
Nº CARTELA:24821-53
RUA: POV.SAO ROQUE - ZONA RURAL
MILAGRES -MA
VENDEDOR: MARIA DOS MILAGRES BATISTA LIMA


NOME: JOSE ANTONIO DA CONCEICAO - (3º Ganhador)
Nº CARTELA: 05106-30
RUA: 5ª TRAVESSA AGUSTINHO RIBEIRO
BAIRRO: AREAL
CHAPADINHA-MA
VENDEDOR: DUCA


NOME: FRANCISCO SIQUEIRA FILHO - (4º Ganhador)
Nº CARTELAS: 28450-50
RUA: CELINA ARAUJO
BAIRRO: APARECIDA
CHAPADINHA-MA
VENDEDOR: CLEUTON FERRO SANTOS


NOME: IRIVAN DA CONCEICAO ARAUJO - (5º Ganhador)
Nº CARTELA:05204-31
RUA: MIGUEL TEODORO DE AGUIAR
BAIRRO: DA CRUZ
CHAPADINHA-MA
VENDEDOR: FRANCISCA MARIA CHAVES


NOME: CAMILA COSTA - (6º Ganhador)
Nº CARTELA: 25150-00
RUA: CEL. ANTONIO MANOEL
CIDADE: BREJO
VENDEDOR: DINHA



Postar um comentário

Arquivo do blog